Сколько времени должна ждать семья погибшего бойца СВО на компенсацию за погребение?
Похоронили месяц назад бойца СВО. Администрация города до сих пор не дала компенсацию на погребение. Обещали выделить 70 тыс. Но на словах одни обещания. В течении какого времени они должны выделить помощь? Мы хоронили за свой счёт. Военкомат тоже пока ничего не выделил.
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру напишите.
С уважением.
Требуйте, выплатят, жалобу проуурору направьте
напишите заявление на имя военного комиссара...приложите копии документов...зарегистрируйте и получите входящий номер...при военкоматах есть отдел пенсионного обеспечения...если в течении 10 дней не получите ответа то пишите заявление в прокуратуру...по месту жительства.Там быстро разберутся