ДЕли-вери-клабб_привез чужой заказ
Добрый день. Доставка_дели-вери_клаб_привез чужой заказ. Досудку проигнорировали. Мировое как клиент выйграли. Теперь в районном... вот тянут. Подскажите пжл.
Что делать... если юристы Дели-верии_Клаб давят на соглашение с клиентом, что я сама приняла условия.
Неужели Законы РФ, не так важны?
На что можно ссылаться в районному суде если мировой выйграли? Спасибооо
Ерунду они вам говорят.
С уважением.
Ссылайтесь на необоснованность доводов жалобы.
Здравствуйте. Есть такое понятие преюдиция . Вот на это и ссылаться!
посмотрела....спасибки!!!!!
Здравствуйте. Вам нужно написать возражения на апелляционную жалобу
С уважением