Может ли сосед расширить свою территорию за задней стеной гаража и какие расстояния необходимо соблюдать?
сосед говорит, что у него есть разрешение от администрации города, но показывать его он мне не обязан.куда мне обратиться за разьяснением он не знает. говорит, что земля у него в аренде.Застройщик обьяснил, что этот участок не может быть застроен т.к. под ним находятся коммуникации.(водопровод, газопровод,и.т.д.)
Смотря кому земля за стеной принадлежит.
С уважением.