Отмена определения до решения
Здравствуйте!
Это "обеспечительная мера". Определение суда подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ исполнению (так и указано в Определении). Действуют аналогичные правила, как и для решений суда (ст.ст.211, 212 ГПК РФ). Соответственно, ДА, это законно.
ОДНАКО, право обжалования такого определения остается. Вы ВПРАВЕ подать частную жалобу по правилам, изложенным в ст.ст.
Здравствуйте!
Сейчас нет смысла возражать. Лучше грамотно готовьтесь к процессу, чтобы в итоге детей оставили с вами и решение вынесли в вашу пользу , наймите юриста по возможности для помощи.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте!
Это законно. Суд может разрешить вопрос о месте жительства детей на период рассмотрения дела до вынесения итогового решения.
Екатерина, какой возраст ребенка?
Законно полностью