Новочеркасск, 24.03.2019, 10:38

Отмена определения №...го городского суда Ростовской области от 00 ноября 20..г. о пересмотре решения по гражданскому делу И...а. против ООО

Вопрос №15504554 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2019, 10:38
Определение №...го городского суда Ростовской области от 00 ноября 20..г.-отменить. Производство по заявлению И...а. о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения №...го городского суда Ростовской области от 00 января 2000 года по гражданскому делу по иску И...а. к ООО об отмене приказа, восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда-прекратить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем заключается?

24.03.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Незаконное увольнение с работы. Включен административный ресурс, а возможно наличие коррупционной составляющей.

24.03.2019, 16:52

Если Вы считаете, что Вас уволили не законно, то надо обращаться в суд с иском о восстановлении. Можно написать жалобу в прокуратуру.

24.03.2019, 16:57

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034