Благодарность друзьям и вопрос о приобщении разногласий свидетелей в судебное дело.
Ходатайство о приобщении доказательств по гражданскому делу
В ___________________________ районный суд г. _____________
Истец: ______________________ адрес: ______________________ _____________________________
Ответчик: ___________________ адрес: ______________________ _____________________________
Дело N ______________________
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении доказательств
ТЕКСТ ХОДАТАЙСТВА
На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 57, 77 ГПК РФ
ПРОШУ СУД:
Что за бред.... как можно "приобщить разногласия свидетелей"???!!!
Свидетели опрашиваются непосредственно в процессе судом!
Если Вы хотите обратить внимание суда на разногласия УЖЕ опрошенных судом свидетелей, то напишите пояснение к иску или возражение, там укажите на это, и устно ходатайствуйте о приобщении этого возражения (пояснения) к материалам дела.
И я Вам не советую самостоятельно" набивать шишки" - проиграете. Да, может быть, проиграв 4-5 дел, Вы что-то начнёте понимать в ведении процесса, но это ж Ваши личные дела...