Сколько скидки в % предоставляют адвокаты с прошлой судимостью в России? Это норма или редкость?
Здравствуйте Никита. Такого вообще нет, но интересная идея для рекламы. Если нужна помощь по уголовному делу, обращайтесь в личные сообщения. Обсудим.
О скидке уточняйте у конкретного адвоката.
А вообще с погашенной судимостью нет препятствий и запретов на практике для приобретения статуса адвоката?
Если на момент подачи заявления на допуск к экзамену на статус адвоката судимость снята/погашена, при отсутствии иных препятствий кандидат будет допущен к экзамену.
Скидки, рассрочки и прочие маркетинговые моменты у каждого адвоката индивидуальны, и как правило, прошлая погашенная судимость на эти вещи не влияет никак. По поводу адвокатов с погашенной судимостью - их очень мало (не более 3%). По крайней мере, если речь идёт именно об адвокатах, а не об иных юристах.
А среди юристов много судимых?