LSN Messenger
Воронеж, 29.09.2024, 20:54

Сколько скидки в % предоставляют адвокаты с прошлой судимостью в России? Это норма или редкость?

Вопрос №24189478 из г. Воронеж
опубликован 29.09.2024, 20:54
Сколько примерно на скидку в процентах действующих адвокатов в России которые раннее имели судимость, но их судимость была погашена? Это редкость для российской адвокатуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Никита. Такого вообще нет, но интересная идея для рекламы. Если нужна помощь по уголовному делу, обращайтесь в личные сообщения. Обсудим.

01.10.2024, 09:09

О скидке уточняйте у конкретного адвоката.

29.09.2024, 20:56

А вообще с погашенной судимостью нет препятствий и запретов на практике для приобретения статуса адвоката?

29.09.2024, 20:57

Если на момент подачи заявления на допуск к экзамену на статус адвоката судимость снята/погашена, при отсутствии иных препятствий кандидат будет допущен к экзамену.

29.09.2024, 21:10

Скидки, рассрочки и прочие маркетинговые моменты у каждого адвоката индивидуальны, и как правило, прошлая погашенная судимость на эти вещи не влияет никак. По поводу адвокатов с погашенной судимостью - их очень мало (не более 3%). По крайней мере, если речь идёт именно об адвокатах, а не об иных юристах.

29.09.2024, 21:09

А среди юристов много судимых?

29.09.2024, 23:30