Как правильно написать письма в Ростехнадзор и энергокомпании для разрешения соседского электропровода через участок?
Никаких писем никуда писать не надо. Пишите соседу претензию, не устранит, то подавайте иск в суд по ст.304 ГК РФ
Мне пришлют содержание писем в соответствующие органы
Письма в Ростехнадзор и Алтайэнерго или Барнаулэнерго могут быть только относительно принятия мер к этому соседу , который незаконно протянул электропровод
Вам нужно писать эти письма самой , потому что никто вам не пришлет содержание писем в соответствующие органы.
Если не знаете как писать обращайтесь за помощью к юристам , но это уже платная услуга ст 779 ГК РФ
Здравствуйте! Да, Вы правильно поняли. Это как дополнительные доказательства по делу