Хотя такого быть не может, писали Вы мне в ответе на мое письмо, Скажите пожалуйста что мне делать, как бороться?
Такое очень даже может быть. если Вы совершили три нарушения за которые предусмотрен срок лишения права управления, то сроки лишения складываются.
Если кто-то написал Вам, что это не так, то это ошибка.
Статья 32.7. КоАП РФ Исчисление срока лишения специального права
…..3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права НАЧИНАЕТСЯ СО ДНЯ, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ДНЕМ ОКОНЧАНИЯ СРОКА АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ, ПРИМЕНЕННОГО РАНЕЕ.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Денис Викторович!
а что говорится в решении суда? И где протоколы?