LSN Messenger
Хабаровск, 30.09.2024, 09:03

Как снять диагноз ребенку?

Вопрос №24190064 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2024, 09:03
Здравствуйте! При прохождении военкомата, в 16 лет сыну поставили категорию В 14 б (психические расстройства личности). В начальной школе 2 и 3 класс сын учился 8 й вид, папал туда по ошибке, есть опровержение комиссии. 4 по 9 класс заканчивал общеобразовательную школу, аттестат получил средний балл 3,82. Но при прохождении комиссии военкомат поставили кат В 14 б, в амбулаторной карте указали что обучался в интернате. Имеют ли права писать в карте про интернат, если закончил общеобразовательную школу? И как снять дианоз? Сыну 17 лет. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

При несогласии с диагнозом, вы имеете право в судебном порядке обжаловать заключение ВВК (комиссия в военкомате) а судебном порядке (см.главу 22 Кас РФ)

30.09.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Имеют полное право писать, так как ребёнок действительно в спецшколе интернате и учился. Вопрос в чём?

30.09.2024, 09:05

Почему 6лет об этом не писали ,а только в этом году написали?

30.09.2024, 09:08

Потому что у него наступает призывной возраст, и скоро исполнится 18 лет. в армию его не призовут.

30.09.2024, 09:09

А вы уверены что вам нужно его снимать? На что он влияет?

01.10.2024, 05:52

Уверенна , жизнь сломана у ребенка ни права не получить ,ни на роботу нормальную устроится.

01.10.2024, 06:38

Работу

01.10.2024, 06:38