Идут постоянные смс с перечисленным займом, или одобренным
Это просто sms на рассылки мошенников переходить по ним не нужно чтобы не закачать всякие вирусы
действующие кредиты и займы можете проверить взяв информацию с бюро кредитных историй
Добрый день, это мошенники завладели вашими персональными данными и пытаются оформить на вас займы. Пишите заявление в Полицию.
А дальше что делать? Как их найдут и ограничат действия, это невозможно! Могу дистанционно подать заявление? Как долго ждать ответа? Что делать дальше!?
Напишите заявление в полицию по данному факту, там будут разбираться
Здравствуйте
Ни кто вашими данными не завладел, это просто рекламная рассылка. Реклама займов.
Не оформили на вас кучу займов, можете в этом удостовериться - закажите свою кредитную историю, это можно сделать бесплатно, через госуслуги.
По ссылкам не переходите.
Видела, что в госуслугах всё-таки они побывали, историю смотрела, значит пытаются или уже оформили займ, только так быстро смогу ли увидеть свою кредитную историю? На госуслугах пароль поменяла, смс подключено было, но все равно взломали, сейчас еще к почте майл привяла. Жаль, что уже завладели данными, уже поздно. Это что в каждую организацию теперь звонить и узнавать, вок гады