Проблема с возвратом денег за мобильный телефон, приобретенный в кредит на 130% годовых
Приобретен мобильный телефон в кредит. Под 130% годовых. Через час обратились к продавцу расторгнуть договор. Получили отказ. На написанную претензию ответ письменно не получили.
Телефон в эксплуатации не был. гарантийник не заполнен. Хотим вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день.
Если кредитный договор подписан добровольно, вероятно, это так, то оснований для его расторжения нет. Так же нет оснований для расторжения договора купли-продажи с продавцом. Попробуйте найти компромисс с банком и продавцом - только на добровольных началах.
Спасибо за ответ!
добровольно продавец хамски отшивает клиента.