Меня могут отправить на передовую после ранения? Это законно?

Здравствуйте я после ранения три дня назад ранело документы ещё не готовы на выплату и меня отпровляют опять на передовую законо это или нет
Лучший ответ

Денис! А что вам даст субъективное мнение какого - нибудь юриста (как правило, весьма далекого от темы) о законности или не законности предпринятых (не предпринятых) в отношении вас действий и решений командования?

По моему убеждению, гораздо важнее правовая оценка именно ваших действий, предпринятых вами в отношении защиты нарушенного права.

Явно незаконно.

С уважением.

Да, законно. Если ранение не входит в перечень тяжелых, то направление для участия в боевых действиях законно.

Здравствуйте. ВВК проходили?

Нет

Если лечение окончено, то вас на законных основаниях выписывают из госпиталя и направляют в в/ч по месту службы.