Как вернуть деньги с персонального центра озон, если мошенники удалили ссылку для входа

Лучший ответ

Здравствуйте. Куда именно ВЫ переводили денежные средства? Если на банковскую карту - можно попробовать взыскать неосновательное обогащение, однако для этого нужно знать данные владельца карты.

Если на платежные "платформы" типа Киви кошелёк или ещё что-либо аналогичное - перспективы взыскания могут оказаться нулевыми.

Вангую, что это мошенники были! Значит надо в полицию с заявлением о возбуждении дела по ст. 159 УК РФ обращаться.

А какую сумму Вы перевели?

Нет никакого "персонального центра озон".

Кому вы переводили деньги?

Какой то Ольге

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Никак. В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.

Патимат, обращайтесь с заявлением в полицию

@tal19960522 данные менеджера

Мошенники, вам ответили.

А что дают данные "менеджера - мошенника? Мы же не полиция, чтобы искать не пойми кого. Вас просто обманули мошенники. О деньгах можете забыть. И нет никаких входов и выходов.