Завтра в военкомат и у меня нет результатов с ПНД, что будет
Здравствуйте!
Нужно идти в военкомат и пояснить, что результаты на сегодняшний день вам еще не выдали и не прислали, справку, что лежали на обследовании, покажете
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
а в таком случае буду ли я завтра проходить медкомисию?
Здравствуйте. Право признания вас негодным для военной службы лежит на военкомате. Предоставление справки о заболевании может являться основанием для признания вас негодным, но военкомат также может запросить дополнительное обследование или госпитализацию для уточнения состояния вашего здоровья. В конечном итоге решение о вашей пригодности для военной службы принимает военкомат на основании имеющихся законодательных норм и медицинских заключений.
Скорее всего назначат комиссию на более поздний срок