Позвонила полиция, из-за мошеннических схем по моей карте
Поясните участковому известные вам обстоятельства дела.
Дать свои пояснения
Добрый день!
Полиция по телефону не звонит.
Обратитесь лично в ближайшее отделение полиции.
Артур, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату
Здравствуйте
Писать объяснительную нужно.
Добрый день!
Возможен такой вариант, что это не участковый Вам звонил, а мошенник...
Вам надо явиться в отделение полиции и дать объяснения.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.