Чебоксары, 28.01.2023, 22:37

Игроку в Телеграмме наложен штраф из-за использования багов и мошеннических схем

Вопрос №20180786 из г. Чебоксары
опубликован 28.01.2023, 22:37
❗️Внимание! Уважаемый пользователь, на Вашем аккаунте обнаружено использование сторонних программ, мошеннических схем, использование "багов", для получения личной выгоды. Вы и Ваша группа мошенников нанесли проекту финансовый ущерб. С Вашего счёта Qiwi +79059528351 обнаружено более 96 пополнений на разные игровые аккаунты что также противоречит пункту правил 3.2.9 о мультиаккаунтах. Ваша деятельность принесла проекту ущерба на сумму более 300 000 руб. После анализа Вашего аккаунта, ip адреса и геолокации, мы не установили Вашу точную причастность к остальным правонарушениям, так как Ваши данные входа отличаются, у нас есть чёткий вывод о том что вы причастны к схеме как "разовый участник". Администрация проекта старается входить в положение и расходиться мирно с такими игроками. На Ваш аккаунт наложен штраф в размере 15 000 руб, После оплаты штрафа, сумма верификации, налога и выигрыш будут автоматически выведены на Ваш верифицированный счёт "банковская карта", после чего аккаунт в боте будет заблокирован навсегда и Вы будете внесены в чёрный список проекта. Оплату штрафа необходимо произвести на игровой баланс, ваш профиль перенастроен для оплаты штрафа В случае отказа от сотрудничества к сожалению мы вынуждены обратиться с заявлением в органы власти и прикрепить все Ваши данные которые у нас имеются, ФИО, банковскую карту, ip адрес и геолокацию 🚀С уважением служба поддержки IZZI Скажите пожалуйста, это мошенники? Я играл в телеграмме, внес сумму на баланс. Потом попросили вести 6001 рубль для верификации. Потом еще 9817 для погошанеия налога от суммы выиграша. Теперь погасил этот налог и мне пишут это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас развели мошенники.

28.01.2023, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Не ведитесь в следующий раз а так обманули.

28.01.2023, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если я даже мог использовать какую то схему? Еще через мой аккаунт в телеграмме поплнял другой человек который раньше играл в эту игру.

28.01.2023, 22:43

Ничего не платите и забудьте про вывод денег, иначе потеряете еще больше.

28.01.2023, 22:45