Как получить заслуженную медаль в столь почетном возрасте?
Медалью Министерства обороны Российской Федерации «За трудовую доблесть» награждаются лица гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации: за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу; за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу.
Это определяет руководство.
Спокойно жить и не горбатиться!
Награждают тех сотрудников, которых представит к награде руководитель. Разговаривайте с ним. Если награда положена по закону, можно подготовить соответствующее заявление.
Обратитесь с этим же вопросом в наградной отдел Главного управления кадров МО РФ