Будет ли судимость.
Если будет вынесен приговор, то будет судимость.
Если будет вынесен судебный штраф, то судимости не будет, но факт привлечения к уголовной ответственности будет в любом случае. То же самое касается и ситуации, если дело будет прекращено в связи с примирением сторон или по любому иному нереабилитирующему основанию.
Будет информация, что вам присудили штраф.
С уважением.
Будет судимость. Согласно ст 86 УК рф судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
Да, судимость будет вне зависимости от того что будет назначено штраф, лишение свободы дибо обязательные работы.
Судимости не будет лишь в том случае, если уголовное дело будет прекращено за примирением сторон.0
В справке о судимости будет отражена эта информация.но судимости у вас не будет.