Луганск, 30.09.2024, 19:30

Возврат денег через Французскую полинезию

Вопрос №24191406 из г. Луганск
опубликован 30.09.2024, 19:30
Пришло на почту постановление с fpfsa нужна консультация с юристом по финансам
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас официальный брокер, то тут нужно уточнить данный вопрос у него. А так скорее всего мошенники.

30.09.2024, 20:38

Здравствуйте

Если у вас брокер, вывод денег - это мошенники.

30.09.2024, 19:31

Соглашусь.

30.09.2024, 19:31

Я участник сво кто готов мне помочь с данным вопросом? Просто взглянуть на само постановление?

30.09.2024, 19:33

Мошенники рисуют разные документы в Фотошопе за 5 минут, пачками.

Тут нужно знать, официальный ли у вас брокер, регулируется ли он.

30.09.2024, 19:35

Николай, в отношении мошенников обращайтесь с заявлением в полицию

30.09.2024, 19:39

Бросьте эту затею, это мошенники

30.09.2024, 20:42