Мурманск, 30.09.2024, 20:11

Каковы шансы быть приговоренным к тюремному заключению в вашем случае?

Вопрос №24191489 из г. Мурманск
опубликован 30.09.2024, 20:11
Каковы шансы по вашей приктике сесть в тюрьму по статье 228 часть 4 прим 1, преступление было сделано на условном сроке, но я был несовершеннолетний и имеется болезнь из перечня заболеваний, но экспертизу пройти не дают так как якобы я не заключён пока что под стражу, и судья сказала, что в деле достаточно справок доказывающих мою болезнь. Сейчас на домашнем аресте уже 5 месяцев
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните статью у вас ч. 4 ст.228.1 У К РФ т.е. сбыт оконченное преступление ? Тогда будет реально, но смотря какое заболевание.

30.09.2024, 20:42

покушение на сбыт, заболевание с кодом j45.0

30.09.2024, 21:12

у меня 15 эпизодов.

30.09.2024, 20:11

Все 15 сбыт по 4 части? Странно,. А какие доказательства? Ваше призвание наверное. Вам нужен адвокат по соглашению.

30.09.2024, 20:53

отличные шансы на реальный срок.

30.09.2024, 20:11

Реальный срок, однозначно (если здоровье позволит)

30.09.2024, 20:14

как понять "если здоровье позволит"?

30.09.2024, 20:18

Не будет противопоказаний по болезни шансы на реальный срок

30.09.2024, 21:05