Продажа садового участка
Здравствуйте. У меня мать инвалид по зрению, полная слепота, ей 84 года. У меня оформлен уход по старости за ней, но не по инвалидности, хотим продать садовый участок который оформлен на ней, куда мне идти, как быть в данном деле, есть уже человек который хочет купить, но правильно ли я понимаю что мама не имеет право подписи договора купли продажи, как нам оформить данную сделку. Мама в здравом уме и памяти, только слепая полностью. На продажу участка она согласна
Лучший ответ
Пойдите в МФЦ и сдайте договор купли-продажи, пусть мама заранее подпишет договор, а где подписать заявление на переход права собственности , укажите ей в МФЦ
Потренируйтесь дома.
Почему не имеет? Может продать.
Нотариуса приглашайте, он все сделает
Обращайтесь к нотариусу.
Добрый день, вы можете провести эту сделку у нотариуса, с привлечением рукоприкладчика, которым можете выступить вы
Татьяна, добрый день. Вам нужно обращаться к нотариусу. Всех благ!