Как вывести деньги с персонального центра озон, если системное задание не завершена?

Можно ли вывести деньги с персонального центра озон? Выдает, что системная задача не завершена, и вывод средств временно невозможен
Лучший ответ

Не существует никаких персональных центров озона.

Скопируйте ссылку на сайт и проверьте на давность домена, увидите сколько дней этому сайту

А что за деньги в этом озоне?

Здравствуйте. Если Вы совершили все возможные действия, описанные в пошаговой инструкции для удачного вывода денег с Ozon счёта и организация отказывается выполнить ваш запрос на вывод средств, вы можете обратиться в компетентные (правоохранительные) органы и предоставить им необходимую информацию для защиты своих прав.