Взломали личный кабинет на озоне, похитили деньги с озон карты и оформили рассрочку на 34000 р.
Лучший ответ
Можно просто в территориальный отдел полиции обратиться с заявлением. В данном случае речь идет о хищении, кража, ст. 158 УК РФ и мошенничество, ст. 159 УК РФ. Одновременно письменную претензию в ОЗОН с уведомлением о вручении, что Вы не получали никакую рассрочку и продавцу, его данные указаны рядом с товаром на странице.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию
Пишите заявление в полицию, в отдел К.
Обращайтесь в полицию