Москва, 30.09.2024, 23:54

Кому положена губернаторская выплата за ранение в Московской области?

Вопрос №24191747 из г. Москва
опубликован 30.09.2024, 23:54
А в московской области за ранение губернаторская выплата положена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой региональной выплаты в Московской области

01.10.2024, 00:09
Оценка автора вопроса:

На федеральном уровне утверждены выплаты военнослужащим, пострадавшим при исполнении обязанностей военной службы. Размер выплат варьируется от 3 до 7 миллионов рублей в зависимости от степени тяжести ранения.

01.10.2024, 02:31

Я про губернаторские выплаты

01.10.2024, 02:34

Тоже есть, но в субьектах могут отличаться

01.10.2024, 02:37

Юрист выше говорит что нету . А где точно можно узнать?

01.10.2024, 02:38

Региональной выплаты за ранение в Московской области нет. Постановление Губернатора области от 5.10.22 N 317-пг.

01.10.2024, 18:39