Права на получение алиментов - сроки и условия
По вине судебного пристава исполнителя потерян исполнительный лист по алиментам. И никакой информации по долгам нет. Хотя долг там за пол года. Но и до этого должник не ежемесячно оплачивал долг. И начинал платить без учета предыдущего долга. Скажите за какой период я имею права с должника вновь получать алименты. ?
Лучший ответ
Скажите за какой период я имею права с должника вновь получать алименты. ?
С момента обращения в суд.