Спор о расположении забора на границе между домами в коттеджном поселке
Граница между моим домом и соседским участком в коттеджном поселке составляет 3 метра. Сосед начал устанавливать забор на расстоянии 2,9 от стены дома. Мне кажется что забор должне находится на меже. Кто прав?
Лучший ответ
действительно, ограждение должно находиться на меже. по стандарту, от ограждения до жилого помещения расстояние должно составлять не менее 3 метров.