Москва, 01.10.2024, 11:05

Возврат кредитного б/у автомобиля

Вопрос №24192214 из г. Москва
опубликован 01.10.2024, 11:05
Здравствуйте! Я собираюсь сделать возврат автомобиля, купил в кредит с первоначальным взносом и платил кредит 4 месяца. Мне вернут первоначальный взнос и ежемесячные платежи которые я успел выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от причины возврата. Если автомобиль некачественный, то продавец обязан вернуть стоимость автомобиля и проценты по кредиту.

01.10.2024, 11:12

При наличии законных оснований - да. Пока непонятно, почему собираетесь вернуть.

01.10.2024, 11:11

У автомобиля сломался двигатель спустя 1.5 месяца, ездил не каждый день, в день примерно 50 км на работу и обратно. Автомобиль с пробегом. После дефектовки сказали что было масляное голодание не работает масляный насос, задиры в цилиндрах, нужен новый коленвал, шатунно поршневую группу менять и.т.д. при покупке мне дилер поменял масло и фильтра, всё это я оплатил. Имеются документы подтверждающие.

01.10.2024, 12:57

Тогда есть шансы все взыскать.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

01.10.2024, 13:02

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

01.10.2024, 23:17