Возврат кредитного договора банком - обязательно ли после выплаты, решения суда и соответствие законодательству?

Обязан ли банк вернуть кредитный договор после того как: 1) Кредит был выплачен? 2) Решение суда о возврате долга по кредитному договору вынесено? 3) В соответствии с Законами РФ является ли "Кредитный договор" является одной из форм "Векселя"? т.к. использование иностранных слов и речевых оборотов в договоре должно быть на Государственном языке (Русском) если последний не предусматривает дополнительные сноски и использование иностранных слов-форм оборота?
Лучший ответ

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен, что вы хотите. Кредитный договор составляется в двух экземплярах, один украинец у банка, другой у должника. После того как вы кредит выплатите, Банк не обязан вам возвращать свой экземпляр договора.