Помогите пожалуйста

Мой брат находится в Сизо 1 города луганска. На сайте номер телефона сизо 1 указан. Но он не доступен. Куда мне можно обратиться, что бы связаться с сизо?
Лучший ответ

Ищите номер в интернете, обратитесь во ФСИН

Вы действительно такая наивная? Никто с вами даже общаться не будет. Едете по месту его нахождения, берёте разрешение на свидание (у следователя или у судьи), а потом увидитесь с ним. никаких телефонов у него нет. (он не на курорте находится), и никто с вами разговаривать не будет по телефону. ВООБЩЕ!.