Сработал браслет, что я якобы в ночное время вышла из дома, а я не выходила мне не верит инспектор
Лучший ответ
Подайте инспектору заявление о проверке тех состояния браслета.
Если браслет сработал,то он должен был проверить это,либо сам,либо наряд отправить.
Здравствуйте. Пишите обращение на имя начальника ФСИН
Добрый день, напишите объяснительную, если не примут отправьте письмом.
Убедите, скажите честное слово