Получение средств реабилитации
Здравствуйте!
Я являюсь инвалидом по слуху, имею право получать раз в 4 г бесплатный слух. Аппарат. В августе подошел очередной срок получения, я поехала в ФСС, но мне ничего не дали. После моего обращений к их начальству работники ФСС сами приехали ко мне домой (22 августа и я живу в другом поселке) но взяли только мое заявление о получении, хотя у меня в ЕПР записано про получение слух. Аппарата.
Сегодня, 1 октября я получила по почте письмо от ФСС-НАПРАВЛЕНИЕ на получение слух. Аппарата, но срок уже пости пропущен, с 7 ИЮЛЯ ДО 8 ОКТЯБРЯ, хотя я не ездила к ним в июле.
Что мне делать, боюсь я не успею (жалобу в прокуратуру на ФСС я уже отправила) и могу ли я подать новое заявление на получение слухового аппарата? За ним ехать нужно аж в Красноярск а я живу в маленьком поселке и мне с перекладными нужно добираться
Лучший ответ
Срок еще не пропущен) Если пропустите, придется снова подавать заявление и ждать...
Чего хотите реально - аппарат или жалобы?