Долг по кредитной карте
Федеральный закон от 10.07.2023 N 317-ФЗ "О внесении изменения в Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"
Речь идет о возврате просроченной задолженности по возникшим до 30 сентября 2022 года денежным обязательствам физических лиц, постоянно проживавших на указанную дату на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей