Почему сыну предложили надеть браслет в последние месяцы условного срока?
Добрый день. Мой сын получил год условно. Всё было хорошо отмечался не нарушал. Осталось 4 месяца и срок закончится. Но теперь хотят одеть браслет. На каком основании
Лучший ответ
Видимо совершено правонарушение какое то. Без оснований изменить меру наказания не могут.
Это право УИИ.