- Правильно ли я сделала, заступившись за мальчиков?
Правильно ли я сделала в этом случае что заступилась за мальчиков?
Сейчас гуляла во дворе, и увидела и услышала как одна бабка с соседнего дом я её видела кричит на двух мальчиков, они там с помойки что то вроде подобрали то ли выкидывали, потом увидела как два мальчика несут какую то белую коробку, за ними шла эта бабка, потом они остановились у моего подъезда и бабка стала на них ругаться и угрожать им физической расправой. Я вмешалась и стала осаживать бабку, бабка приключилась на меня, я достала телефон и стала её снимать и фотографировать, бабка повела себя неадекватно сразу стала лицо прятать, убегать, толкать меня и пытаться вырвать у меня телефон из рук. Я вызвала полицию, написала заявление на эту бабку.
Лучший ответ
Вы сделали все совершенно правильно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо
А почему интересно к девочкам так не лезут , а только к мальчикам цепляются ?
Ваши действия правомерны.
Спасибо