Владивосток, 01.10.2024, 19:40

Здравствуйте я отдал собаку в добрые руки вместе с вет паспортом как еë вернуть обратно?

Вопрос №24193530 из г. Владивосток
опубликован 01.10.2024, 19:40
Здравствуйте я отдал собаку в добрые руки вместе с вет паспортом как еë вернуть обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обратитесь к тому. Кому вы её отдали, если есть желание выкупить то можете его озвучить

01.10.2024, 19:45
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к тому, кому подарили собаку

01.10.2024, 19:41

Никак не вернёте. если к собаке привыкли, и её полюбили.

01.10.2024, 19:41

Никак, если продали или подарили.

Если на передержку отдали, то другой разговор.

01.10.2024, 19:42

Выкупить еë можно?

01.10.2024, 19:44

Если согласна другая сторона, то да.

01.10.2024, 19:44

Только если они согласны её обратно продать, или вам

вернуть.

01.10.2024, 19:48

Каковы причины

01.10.2024, 19:48

Никак не вернуть.

01.10.2024, 20:16

А выкупить нельзя?

01.10.2024, 23:38