Что будет, если примут заявление на драку между несовершеннолетними, один из которых учится в колледже?

Здравствуйте что будет если примут заявление на драку если я не совершеннолетний избиз несовершеннолетнего человека и я учусь в колледже
Лучший ответ

Михаил, возможно будет решение согласно ст. 145 УПК РФ

Здравствуйте может быть штраф

Покажет проверка по заявлению.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Есть вероятность, что с вас будет взыскана компенсация морального вреда за вред причиненный несовершеннолетнему. Рекомендую договориться. Пишите личным сообщением ваши вопросы. Буду рада помочь в разрешении ситуации.