LSN Messenger
Ижевск, 02.10.2024, 09:28

Сколько времени дается на составление авансового отчета и включаются ли в него расходы на проезд в другой город?

Вопрос №24194347 из г. Ижевск
опубликован 02.10.2024, 09:28
Добрый день. Скажите пожалуйста, в течении какого времени нужно составить авансовый отчёт,для возврата денег за проезд в медучреждение для прохождения повторного медосмотра? И включаются ли туда билета на автобус по городу (ездили в другой город)?
Лучший ответ
Рекомендуется

За 3 рабочих дня после совершения трат должен заполнять авансовый отчет (п. 26 постановления № 749). К нему прикладывает подтверждающие документы и передает на проверку. Отсчет 3 дней начинают с момента:

истечения срока, на который выдали деньги

выхода на работу после командировки, отпуска или болезни.

02.10.2024, 09:43

Я потратила СВОИ деньги за проезд в медучреждение,об этом я писала и хотела бы вернуть их.

02.10.2024, 11:04

В случае если медицинские учреждения, в которых проводятся медицинские обследования работников организации, расположены удаленно от места нахождения организации-работодателя, оплата проезда и проживания в месте проведения медицинских обследований осуществляется работодателем.

02.10.2024, 11:07