LSN Messenger
Новосибирск, 02.10.2024, 09:45

Как купить билет на поезд при просроченном паспорте?

Вопрос №24194365 из г. Новосибирск
опубликован 02.10.2024, 09:45
Просрочен паспорт, на новый не меняют т.к нет военного билета, нахожусь в другом городе, хочу вернутся домой, что бы пойти в военкомат, но не знаю как купить билет, т.к временное удостоверение личности дают только при утере или в процессе замены паспорта
Лучший ответ
Рекомендуется

Степан, никак не купить билет на поезд

02.10.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

Увы, никак.

Придется добираться способом, без паспорта.

02.10.2024, 09:45

Никак вы билет на поезд без паспорта, не купите. боязнь служить, создаёт вам большие проблемы, и это только начало.

02.10.2024, 09:46
Оценка автора вопроса:

😂😂😂"боязнь", я говорю, что я и хочу вернутся домой, что бы в военкомат пойти

02.10.2024, 09:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Действительно, что бы на учёт встать, нужно прописку здесь иметь, а что бы прописку сделать, что нужно, паспорт

02.10.2024, 09:56

Степан! Возвращайтесь на электропоездах (электричках) или автобусах, где не требуется паспорт.

02.10.2024, 09:51

С Ростова до Новосибирска? 😅

02.10.2024, 09:52

На междугородних перевозках, везде требуют паспорт, и на автобусах в том числе.

02.10.2024, 09:55

www.blablacar.ruРостов-на-Дону-Новосибирск&comuto_cmkt=RU_BILETYPLUS_PSGR_BUS-OFFER

02.10.2024, 10:08

Сайт явно глючит, невозможно дописать ответ на вопрос. На междугородних перевозках, везде требуют паспорт, и на автобусах в том числе. С дальнобойщиками возвращаться можно. Найдите логистический центр в Ростове, или просто диспетчеров (ищите на сайтах перевозок), и с водителем (ми)договаривайтесь. Можно доехать напрямую до нужного места,без пересадок.

02.10.2024, 10:00