LSN Messenger
Тверь, 02.10.2024, 09:51

Подскажите пожалуйста, для чего делают днк с юридической силой? Ребенку

Вопрос №24194378 из г. Тверь
опубликован 02.10.2024, 09:51
Подскажите пожалуйста, для чего делают днк с юридической силой? Ребенку
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, как правило для установления отцовства

02.10.2024, 09:52

Чтобы определить родство, ГПК. ст.79.

02.10.2024, 09:51

Тоесть только для подтверждения отцовства? Без всяких дальнейших действий?

02.10.2024, 09:53

Варианты разные. Установление отцовства для наследования, например, для взыскания алиментов.

02.10.2024, 09:57

Отец выплачивает ребенку алименты. И вот зачем то ему понадобилась процедура днк с юридической силой

02.10.2024, 09:58

Если это не в рамках суда, то вы не обязаны ее с ребенком проходить.

Если хочет оспорить отцовство, посылайте его… в суд.

02.10.2024, 10:00

Значит он подал иск об оспаривании отцовства

02.10.2024, 10:56

Молекулярно- Генетическую экспертизу (ДНК ) проводят для установления родства ,потом на ее основании это все закрепляют в документах и лица устанавливающего родство возникают права (например на наследство)

02.10.2024, 09:58

Ну почему без дальнейших?

Многие например устанавливают отцовство, чтобы взыскать алименты или вступить в наследство.

02.10.2024, 09:59