Как не попасть в ловушку и избежать дополнительных расходов по каско на оставшийся срок автокредита?
Вы можете отказаться от договора страхования, однака такой отказ может повлечь изменение условий кредитования в сторону повышения процентной ставки. Смотрите условия вашего кредитного договора в этой части прежде всего.
Смотрите кредитный договор. Там могут быть особые условия, относящееся к обязанности оформления КАСКО, в частности - увеличение процентной ставки (и не только).
Если подобных условий договор не содержит, и просрочки по кредиту нет - то можете отказаться от страхования.
Навязывать услуги по страховке не имеют права.
Смотрите условия кредитного договора.
Не понял.Это как так? У меня машина тоже в автокредите с залогом в банке. И что-то они мне по такому поводу ни разу не звонили.