Саратов, 02.10.2024, 10:57

Что делать, если работница ЖКХ постоянно жалуется на уборщицу за невыполнение работы?

Вопрос №24194500 из г. Балаково
опубликован 02.10.2024, 10:57
Что делать, если я работаю уборщицей а работница ЖКХ постоянно жалуется на меня моему начальнику. Все я делаю не так, начиная с того, что не мою зимой окна с улицы на втором этаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте трудовой договор и должностную инструкцию, если такая имеется и делайте свою работу в соответствии с их условиями.

Начальник-то в итоге что говорит?

02.10.2024, 11:06
Оценка автора вопроса:

Ничего особенного, он понимает, что ее придирки носят личный характер.

02.10.2024, 11:09

Ну так и не слушайте её.

02.10.2024, 19:02

Ориентируйтесь на мнение начальника по данному вопросу и на законы.

02.10.2024, 11:00

Кто ж моет окна зимой? Не обращайте внимание на женщину, либо вручите ей швабру и вперёд, на трудовой фронт..

02.10.2024, 14:42