Отсрочка от армии
Можно ли получить отсрочку от армии, если отучился год в одном вузе, после чего на год взял Академ и во время этого академа написал заявление на отчисление и подал документы в другой университет, где есть военная кафедра. Поступил опять на первый курс, по результатам ЕГЭ, которые еще действуют, учусь. Вроде как на первое высшее образование в любом случае дается отсрочка, с учетом того, что я не закончил предыдущий вуз, но мнения разнятся, хотелось получить точный ответ, заранее спасибо!
Лучший ответ
Полагаю,что право на отстрочку утрачено,если на момент отчисления исполнилось 18 лет. Необходимо было переводиться.