Запорожье, 02.10.2024, 12:49

Какую социальную категорию выбрать - рабочий, служащий или предприниматель, если я директор МБУ?

Вопрос №24194766 из г. Запорожье
опубликован 02.10.2024, 12:49
Телефон ваш не работает, спрошу здесь... Мне надо заполнить анкету на вступление в партию Единая Россия и там есть вопрос, ваша социальная категория: рабочий, служащий, предприниматель. Я являюсь директором Муниципального бюджетного учреждения. . какая категория мне подходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Служащий, умнейте всё же!)))

02.10.2024, 12:50

Может вам всё-таки подучиться немного?)))

02.10.2024, 12:55
Прикреплённые файлы:

Вам товарищи по партии разъяснят...

02.10.2024, 12:57

Очень на это надеюсь...

02.10.2024, 12:58