Если у меня отсрочка по двум детям, меня могут забрать по мобилизации?
Вы не подлежите призыву по мобилизации по той причине, что не состоите в запасе вооруженных сил РФ.
У вас отсрочка от срочной службы, полагаю, а от мобилизации это не спасет.
Могут, если будет.
Да, могут, для отсрочки по мобилизации необходимо 4 детей.
Препятствий для этого нет.
Если вы имеете российское гражданство, тогда в помощь Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"
Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации
В статье про 4-х детей пишется.