Получил угрозы от проститутки и ее хозяина - стоит ли бояться и как защитить себя?
В общем позвонил проститутке в итоге понял что хочет меня развести и сказал что услуги больше не нужны. Она пригрозила мне что бы я внес оплату так как она закрыла свою анкету и заказ отменить нельзя, если я не оплачу ее то тогда со мной будет разговаривать ее "Хозяин". я сбросил, тут же мне позвонил какой то чеченец и начал мне угрожать что у него устала касса и тд. и что теперь я должен произвести оплату в 15200 и он мне их обратно вернет. Сказал что если я этого не сделаю то вычислит меня и накажет. Скажите стоит ли мне боятся? А то очень страшно. И может ли действительно кто то приехать? Еще больше боюсь что позвонят родственникам. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Это мошенничество. А по номеру телефона он Вас и Ваших родственников никак не найдёт. Если адрес не сообщали конечно.
я сообщил улицу свою но другой дом, так де не найдут?
В орган полиции
Это мошенники, не ведитесь. Никто не приедет.