Коллектор прислал угрожающее сообщение и начал угрожать, что делать?
Сегодня матери пришло СМС от коллектора - если ты старая тварь не вернешь завтра долг... твоя холупа сгорит в воскресенье
затем я позвонил по этому номеру, разговора не получилось (парень ответивший начал угрожать и мне. по просьбе не представился и что за долг он мне не ответил-сказал спросить у матери)
сказал с угрозой что приедит в воскресенье тогда и поговорим напомнив что дом подожжет.
Как поступить и что делать?
Лучший ответ
обратитесь в правоохранительные органы с заявлением
Благодарю Вас за полезную консультацию!