Каким процессуальным документом ограничены мои Конституционные права.
Здравствуйте! Действия Вы можете обжаловать в суде, а также обратиться с жалобой в суд.
Ответ очевиден и по сути не отвечает на заданный вопрос. Для юриста это не приемлемо. Значит так и работаете, я спросил какими процессуальными документами ограничены мои права. С начало доставление, а потом уже проведение личного досмотра, которое ещё больше ограничивает мои Конституционные права на прикосновенность. И я считаю что даже если есть сложившаяся практика и тд. То есть конституция которая требует предъявлять документ ограничивающий мои права. Перед проведением процедур которые их и ограничат. Тем самым ознакомление и подпись. Разве вопрос был не понятен ? А так вы просто убили на повал мой бесплатный ответ от адекватного юриста.