LSN Messenger
Томск, 02.10.2024, 15:42

Как узнать, возможно ли куратору оформить визу из России в Германию на работу на один год и заключить трудовой договор?

Вопрос №24195138 из г. Томск
опубликован 02.10.2024, 15:42
Можно ли узнать может ли куратор оформить визу из России в Германию на работу на один год реально ли так и оформить трудовой договор
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне фирма вестмау которая находиться в Калининграде ул. Достоевского дом 21 предложила устроиться на работу за границей а именно на завод Порше высылала договор на работу и просит деньги за оформление визы

02.10.2024, 15:51

не стоит отдавать свои деньги кому попало. если вас хотят устроить на работу за границу - пусть оформят визу. возместите по факту её получения.

02.10.2024, 15:53
Оценка автора вопроса:

Кому вы там нужны, за той заграницей? Это мошенники. Впрочем если есть лишние деньги, отправляйте. но вы лично никуда не выедете на работу, там своих граждан некуда девать, из за мигрантов.

02.10.2024, 17:00

Не факт что это реально сделать в условиях политической обстановки, предположу что это мошенники вас на деньги разводят.

02.10.2024, 15:43

Мне фирма вестмау которая находиться в Калининграде ул. Достоевского дом 21 предложила устроиться на работу за границей а именно на завод Порше высылала договор на работу и просит деньги за оформление визы

02.10.2024, 15:51

не стоит отдавать свои деньги кому попало. если вас хотят устроить на работу за границу - пусть оформят визу. возместите по факту её получения.

02.10.2024, 15:53
Оценка автора вопроса:

Кому вы там нужны, за той заграницей? Это мошенники. Впрочем если есть лишние деньги, отправляйте. но вы лично никуда не выедете на работу, там своих граждан некуда девать, из за мигрантов.

02.10.2024, 17:00