Могу ли я подать документы в мсэ без прохождения ввк?
Конечно имеете на это право.
Но пока не понятен ваш замысел:
МСЭ - устанавливает инвалидность (Федеральное государственное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области» Министерства труда и социальной политики РФ),
https://52.gbmse.ru/about/about/
ВВК - проводит освидетельствование и устанавливает категорию годности к прохождению военной служб ( Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 года № 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте, как вам можно позвонить?
У вас есть такое право.
Спасибо большое
Здравствуйте. Да, можете.
Ольга, можете, у вас есть такое право
Спасибо большое
А что вы будете подавать, если при прохождении ВВК у вас будет пакет меддокументов по которым и направят вас на МСЭ при необходимости.